광주도시철도공사-이용안내-열차시간-열차시간표

본문제목

본문제목 건너뛰기 열차시간표

현재 위치

홈 이용안내 열차시간열차시간표

본문

본문 건너뛰기 인쇄하기
열차시간표
역 명 첫 차 막 차
평동방면 소태방면 평동방면 소태방면
소태 05:30 06:02 23:27 24:00
학동·증심사입구 05:31 06:01 23:29 23:58
남광주 05:33 05:59 23:30 23:57
문화전당 05:34 05:58 23:32 23:55
금남로4가 05:36 05:56 23:33 23:54
금남로5가 05:37 05:55 23:35 23:52
양동시장 05:39 05:53 23:37 23:50
돌고개 05:41 05:51 23:38 23:49
농성 05:43 05:49 23:40 23:47
화정 05:44 05:48 23:42 23:45
쌍촌 05:46 05:46 23:43 23:44
운천(호남대 입구) 05:47 05:45 23:45 23:42
상무 05:49 05:43 23:47 23:40
김대중컨벤션 05:51 05:41 23:48 23:39
공항 05:54 05:38 23:52 23:35
송정공원 05:56 05:36 23:54 23:33
광주송정역 05:58 05:34 23:56 23:31
도산 06:00 05:32 23:57 23:30
평동 06:02 05:30 24:00 23:27

만족도평가

만족도평가 건너뛰기
만족도 평가 현재페이지의 내용에 만족하십니까?
/
()