자바스크립트를 지원하지 않으면 정상적으로 보이지 않을수 있습니다.

광주도시철도공사-이용안내-열차시간-열차시간표

본문제목

본문제목 건너뛰기 열차시간표

현재 위치

홈 이용안내 열차시간열차시간표

본문

본문 건너뛰기 인쇄하기
열차시간표
역 명 첫 차 막 차
평동방면 소태방면 평동방면 소태방면
소태 05:25 06:03 23:27 24:00
학동·증심사입구 05:27 06:01 23:29 23:58
남광주 05:28 05:59 23:31 23:56
문화전당 05:30 05:57 23:33 23:55
금남로4가 05:32 05:56 23:34 23:53
금남로5가 05:33 05:54 23:35 23:52
양동시장 05:35 05:52 23:37 23:50
돌고개 05:36 05:51 23:39 23:48
농성 05:39 05:49 23:41 23:46
화정 05:40 05:47 23:43 23:45
쌍촌 05:41 05:46 23:44 23:43
운천 05:43 05:44 23:46 23:42
상무 05:45 05:42 23:47 23:40
김대중컨벤션 05:46 05:41 23:49 23:38
공항 05:50 05:37 23:52 23:35
송정공원 05:51 05:36 23:54 23:33
광주송정역 05:53 05:34 23:56 23:31
도산 05:55 05:32 23:57 23:30
평동 05:57 05:30 24:00 23:27

만족도평가

만족도평가 건너뛰기
만족도 평가 현재페이지의 내용에 만족하십니까?
승무팀/최지선
(604-8652)